  3. Ersatzteile für Zelmer ZED66N00EU/41
Ersatzteile für Zelmer ZED66N00EU/41
Marke:
Zelmer
Modell:
ZED66N00EU/41
Produktionszeitraum:
- 9512
Passende Kategorie wählen:
Blechschraube Bosch 00167241 Torx® T20 4mm-16mm für Geschirrspüler
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00167241
inkl. MwSt.
Aufhängung Für Heizpumpe 00611330
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00611330
inkl. MwSt.
Schraube Holzschraube 4mm - 41mm 00612562
Verbindungsschlauch Bosch 00668104 580mm für Geschirrspüler