  5. Keilrippenriemen 1208PJ5E Haier 49046318 0020300385 für Waschmaschine
Keilriemen
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Waschmaschine
  • Anzeige
  • Befestigung
  • Dichtung
  • Druckwächter
  • Einlassventil
  • Einspülkammer
  • Entstörfilter
  • Flusensieb
  • Fueße
  • Gehäuseteile
  • Gewicht
  • Griff
  • Heizstab
  • Kabel
  • Keilriemen
  • Kohlebürsten
  • Kondensator
  • Lager
  • Laugenpumpe
  • Programmschalter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Simmerring
  • Sondersortiment
  • Steuerung
  • Stoßdämpfer
  • Thermostat
  • Transportsicherung
  • Trommel
  • Trommelrippe
  • Tür
  • Türrahmen
  • Türscharnier
  • Türverriegelung
  • Wäschenetz
  • Waschmaschinenmotor
  • Waschmaschinenreiniger
  • Zubehör
  • Zubehör
  • Zwischenbaurahmen
Keilrippenriemen 1208PJ5E Haier 49046318 0020300385 für Waschmaschine
Haier
Herst.-Nr.: 49046318
EAN: 8057166006003
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
CandyHoover-Gruppe 49046318 Haier 0020300385
Elastischer "Keilriemen" mit groben Rippen Typ PJ
Merkmale
  • grobe Rippen (PJ): Gesamthöhe: ca. 3,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 2,34 mm
  • Gesamtlänge: max. 1208 mm