  5. Keilrippenriemen Beko 2951240100 für Trockner 1930PH6E
Keilrippenriemen
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Trockner
  • Ablaufschlauch
  • Abluft
  • Bedienblende
  • Bedienteile
  • Dichtung
  • Display
  • Elektronik
  • Filter
  • Flusensieb
  • Füße
  • Griff
  • Heizelement
  • Kabel
  • Keilrippenriemen
  • Kohlebürste
  • Kompressor
  • Kondensator
  • Lager
  • Lampe
  • Motor
  • Pumpe
  • Schalter
  • Scharnier
  • Sondersortiment
  • Sonstige Gehäuseteile
  • Spannrolle
  • Thermostat
  • Trommel
  • Tür
  • Türschloss
  • Untergestell
  • Ventil
  • Verbindungsrahmen
  • Wassereinlauf
  • Wassertank
  • Zubehör
Keilrippenriemen Beko 2951240100 für Trockner 1930PH6E
Beko
Herst.-Nr.: 2951240100
GPSR
Derzeit nicht verfügbar
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Originalteil: Arçelik-Gruppe/Beko 2951240100
Bei elastischen Riemen ist die aufgedruckte Länge die durch Dehnung maximal erreichbare Länge.
Merkmale
  • feine Rippen (PH): Gesamthöhe: ca. 2,50 mm, Leerraum zwischen Rippen: ca. 1,60 mm
  • Gesamtlänge: max. 1930 mm