  5. Motor für Ventilator Gorenje 562107 in Klimagerät ZKFN-40-8-1L
Ventilator
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Klimaanlage
  • Druckschalter
  • Filter
  • Heizelement
  • Klimaanlagenreiniger
  • Kompressor
  • Kondensator
  • Sondersortiment
  • Temperaturregler
  • Thermostat
  • Ventilator
  • Zubehör
Motor für Ventilator Gorenje 562107 in Klimagerät ZKFN-40-8-1L
Bild: Motor für Ventilator Gorenje 562107 in Klimagerät ZKFN-40-8-1L Bild: Motor für Ventilator Gorenje 562107 in Klimagerät ZKFN-40-8-1L Bild: Motor für Ventilator Gorenje 562107 in Klimagerät ZKFN-40-8-1L
Gorenje
Herst.-Nr.: ZKFN-40-8-1L
EAN: 3838942128158
GPSR
Derzeit nicht verfügbar
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Motor für Ventilator Gorenje 562107 in Klimagerät
FAN MOTOR ZKFN-40-8-1L Gorenje
MerkmaleWerte: 310V, 40W, 0,19A, 800r/min