  6. Saugschlauch Samsung DC67-00551A für Waschmaschine Samsung
Zubehöre Waschmaschinen/Trockner
Elektrogeräte, Küche & Co
  • Waschmaschinen und Trockner
  • Waschmaschinen
  • Trockner
  • Wasch-Trocken-Kombination
  • Wäscheschleudern
Saugschlauch Samsung DC67-00551A für Waschmaschine Samsung
Samsung
Herst.-Nr.: DC67-00551A
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Saugschlauch Samsung DC67-00551A für Waschmaschine
Bottichablaufschlauch mit 3 Öffnungen, 5 Falten
Dieser Schlauch führt vom Bottich zur Ablaufpumpe. Enthalten in komplettem Saugschlauch DC97-17330A.
Merkmale
  • Öffnungen Innen-Ø: 67 mm / 22 mm / 32 mm