  5. Simmerring 22X40/51X8/12 für Waschmaschine Com [Hersteller-Artikelnummer] Wellen
Simmerring
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Waschmaschine
  • Anzeige
  • Befestigung
  • Dichtung
  • Druckwächter
  • Einlassventil
  • Einspülkammer
  • Entstörfilter
  • Flusensieb
  • Fueße
  • Gehäuseteile
  • Gewicht
  • Griff
  • Heizstab
  • Kabel
  • Keilriemen
  • Kohlebürsten
  • Kondensator
  • Lager
  • Laugenpumpe
  • Programmschalter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Simmerring
  • Sondersortiment
  • Steuerung
  • Stoßdämpfer
  • Thermostat
  • Transportsicherung
  • Trommel
  • Trommelrippe
  • Tür
  • Türrahmen
  • Türscharnier
  • Türverriegelung
  • Wäschenetz
  • Waschmaschinenmotor
  • Waschmaschinenreiniger
  • Zubehör
  • Zubehör
  • Zwischenbaurahmen
Simmerring 22X40/51X8/12 für Waschmaschine Com [Hersteller-Artikelnummer] Wellen
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Geräte für welches dieses Ersatzteil passt
Marke Modell ModellnummerNummer KompatibelPasst
Castor C 650 X 91477657200 ja
Castor CX 342 91477003500 ja
Castor CX 351 91477602000 ja
Castor Perfecta 91482007800 ja
Castor Perfecta 91482008300 ja
Electrolux EW 610 F 91477653201 ja
Electrolux EW 510 F 91477657600 ja
Electrolux EW 511 F 91477658300 ja
Electrolux EW 527 F 91477653102 ja
Electrolux EW 501 F 91482001400 ja
Electrolux EW 507 F 91477605200 ja
Electrolux EW 508 F 91477605300 ja
Electrolux EW 508 F 91477605500 ja
Electrolux EW 510 F 91477651100 ja
Electrolux EW Anniversary 91477606700 ja
Electrolux EW 500 F 91477600900 ja
REX M 54 JS 91477700600 ja
REX Jet 600 L 91477703800 ja
REX Jet 600 91477703700 ja
REX RL 4 X 91477602900 ja
REX RL 4 XS 91477651700 ja
REX RL 50 X 91477606300 ja
REX RL 53 XS 91477650100 ja
REX Sirio 700 X 91477019200 ja
REX RL 65 X 91477660001 ja
REX RLV 6 XF 91477654601 ja
REX RL 65 X 91477660000 ja
REX RL 44 X 91477661000 ja
REX RL 54 XG 91477654800 ja
REX RL 55 X 91477659600 ja
REX RL 64 X 91477661201 ja
REX RLB 5 X 91477654200 ja
REX RLF 50 X 91477660500 ja
REX RLG 554 X 91477660300 ja
REX RLM 55 X 91477659700 ja
REX RLV 5 XF 91477654500 ja
REX Jet 400 91477703600 ja
REX AL 40 TX 91477005200 ja
REX AL 40 TX 91477009800 ja
REX AL 50 TX 91477009900 ja
REX BL 62 TX 91477002200 ja
REX Classic 40 T 91477000300 ja
REX LB 5 91477602400 ja
REX M 41 TX 91477001800 ja
REX M 42 TX 91477007700 ja
REX R 52 TX 91477601100 ja
REX RG 6 X 91477604600 ja
REX M 52 TX 91477001900 ja
REX BL 52 TX 91477007600 ja
REX RL 6 XEU 91477655401 ja
Zanker Luxus 600 91477659001 ja
Zanker Luxus 500 91482004200 ja
Zanussi FL 552 91477609600 ja
Zanussi Sirio 555 X 91477001500 ja
Zanussi Sirio 555 X 91477012800 ja
Zanussi Sirio 60 91482000000 ja
Zanussi FLS 674 91477655903 ja
Zanussi FLS 674 91477655902 ja
Zoppas PL 5 J 91477703100 ja
Zoppas Luxus 600 SEL 91482008500 ja
Zoppas PL 63 S 91477605100 ja
Zoppas PO 66 91477605000 ja
Zoppas PS 5 91477004900 ja
Zoppas PS 6 91477011800 ja
Zoppas PO 655 X 91477652305 ja
Zoppas PO 455 X 91477652103 ja
Zoppas PO 555 X 91477656900 ja
Zoppas PR 503 X 91477660901 ja
Zoppas PR 603 X 91477660700 ja
Zoppas PR 603 X 91477660701 ja
Zoppas PX 454 SEL 91477656800 ja
Zoppas PX 454 SEL 91477656801 ja
Zoppas PO 455 X 91477652100 ja
Zoppas PR 453 X 91477652000 ja
Zoppas POG 65 X 91477652501 ja
Zoppas PL 4 91477004800 ja
Datenblatt
Andere
Außendurchmesser 51 mm
Innendurchmesser 22 mm
Stärke 12 mm