  5. Simmerring G2 für Waschmaschine Com 35X72/84X11/18 Wellendichtung
Simmerring
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Waschmaschine
  • Anzeige
  • Befestigung
  • Dichtung
  • Druckwächter
  • Einlassventil
  • Einspülkammer
  • Entstörfilter
  • Flusensieb
  • Fueße
  • Gehäuseteile
  • Gewicht
  • Griff
  • Heizstab
  • Kabel
  • Keilriemen
  • Kohlebürsten
  • Kondensator
  • Lager
  • Laugenpumpe
  • Programmschalter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Simmerring
  • Sondersortiment
  • Steuerung
  • Stoßdämpfer
  • Thermostat
  • Transportsicherung
  • Trommel
  • Trommelrippe
  • Tür
  • Türrahmen
  • Türscharnier
  • Türverriegelung
  • Wäschenetz
  • Waschmaschinenmotor
  • Waschmaschinenreiniger
  • Zubehör
  • Zubehör
  • Zwischenbaurahmen
Simmerring G2 für Waschmaschine Com 35X72/84X11/18 Wellendichtung
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Geräte für welches dieses Ersatzteil passt
Marke Modell ModellnummerNummer KompatibelPasst
Bosch WVT 1260 WVT1260FF/01 ja
Bosch WVD24560FF/07 ja
Bosch WVD24520EU/05 ja
Bosch Maxx WVT 1260 WVT1260IT/01 ja
Bosch WVF 2402 WVF2402EE/01 ja
Bosch WVD24420EU/01 ja
Bosch WVD24520/01 ja
Bosch Exclusiv WFD 2460 WFD2460/01 ja
Bosch WFD 2460 Electronic WFD2460EU/01 ja
Siemens WD12D520/05 ja
Siemens Wash&Dry 1260 WXD1260FF/01 ja
Datenblatt
Andere
Außendurchmesser 84 mm
Innendurchmesser 35 mm
Stärke 18 mm