  5. Wellendichtring 30X52/62X9,5/16 GPF für Waschmaschine COM [Hersteller-Artikelnum
Simmerring
Ersatzteile Haushaltsgeräte
  • Waschmaschine
  • Anzeige
  • Befestigung
  • Dichtung
  • Druckwächter
  • Einlassventil
  • Einspülkammer
  • Entstörfilter
  • Flusensieb
  • Fueße
  • Gehäuseteile
  • Gewicht
  • Griff
  • Heizstab
  • Kabel
  • Keilriemen
  • Kohlebürsten
  • Kondensator
  • Lager
  • Laugenpumpe
  • Programmschalter
  • Schalter
  • Schlauch
  • Schwimmerschalter
  • Simmerring
  • Sondersortiment
  • Steuerung
  • Stoßdämpfer
  • Thermostat
  • Transportsicherung
  • Trommel
  • Trommelrippe
  • Tür
  • Türrahmen
  • Türscharnier
  • Türverriegelung
  • Wäschenetz
  • Waschmaschinenmotor
  • Waschmaschinenreiniger
  • Zubehör
  • Zubehör
  • Zwischenbaurahmen
Wellendichtring 30X52/62X9,5/16 GPF für Waschmaschine COM [Hersteller-Artikelnum
GPSR
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Geräte für welches dieses Ersatzteil passt
Marke Modell ModellnummerNummer KompatibelPasst
Bosch WFA2070/00 ja
Bosch WFB2070BY/13 ja
Bosch WFB 1604 WFB1604PL/03 ja
Bosch WFD 1060 Electronic WFD1260II/01 ja
Bosch WFD 1660 WFD1660BY/01 ja
Bosch WFD 1660­Electronique WFD1660FF/01 ja
Bosch WFD 1660 Onda­Aquavigil WFD1660II/01 ja
Bosch WFD 2060 Electronic WFD2060FF/01 ja
Bosch Exclusiv WFD 2060 WFD2060/01 ja
Constructa Viva 1000 CV51010/03 ja
Constructa Viva 1000 S CV51030/03 ja
Constructa Viva 800 CV50800/07 ja
Siemens Siwamat 2400 WM24000FF/01 ja
Siemens Siwamat 2105 WM21050FF/33 ja
Siemens Siwamat 2085 WM20850FF/16 ja
Siemens Siwamat XB 1060 WXB1060FF/01 ja
Siemens Siwamat XB 760 WXB760II/01 ja
Siemens Siwamat XB 1060 WXB1060EU/01 ja
Datenblatt
Andere
Außendurchmesser 62 mm
Innendurchmesser 30 mm
Stärke 16 mm