  7. AEG Einbau-Kaffeevollautomat KKK994500T, Latte Macchiato & Cappuccino, 18 Programme
Kaffeevollautomaten Einbau
Elektrogeräte, Küche & Co
  • Kaffeevollautomaten
  • Kaffeevollautomaten Einbau
  • Kaffeevollautomaten Stand
Versandkostenfrei
AEG Einbau-Kaffeevollautomat KKK994500T, Latte Macchiato & Cappuccino, 18 Programme
AEG
EAN: 7332543736928
Modell-Nr.: KKK994500T
GPSR
0% Finanzierung möglich
optionale Serviceleistungen buchbar
1-3 Werktage
nicht paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
AEG KKK994500T Einbau-Kaffeemaschine Matt Black
  • Modell: AEG KKK994500T Einbau-Kaffeevollautomat
  • Farbe: Matt Black
  • Bedienung: TFT-Touchscreen mit Drehregler, Uhrzeit-Anzeige
  • Getränke: 18 Varianten inkl. Espresso, Café Crema, Latte Macchiato, Kannenfunktion
  • Milchsystem: Direkt mit Thermobecher, individuell einstellbar
  • Bohnenbehälter: 350g, mit Füllstandsensor
  • Wassertank: 2,5 Liter, frontal entnehmbar
  • Kaffeeart: Ganze Bohnen oder gemahlener Kaffee
  • Auto-Start: Programmierbare Einschaltzeit
  • Beleuchtung: LED
  • Maße (H/B/T): 455 x 595 x 450 mm
Technische Merkmale
Hersteller
AEG
Shopname
Artikelnummer
N690484
EAN
Datenblatt
Bauart Einbauvollautomat
Ausstattung
Klartext-Display Ja
Milchaufschäumer Ja
Tassen pro Brühvorgang 1/2
Nennleistung 1350 W
Fassung Wasserbehälter 2,5 l
Auto-Cappuccino-Funktion Ja
Pumpendrucksystem 15 bar
Fassungsvermögen Bohnenbehälter 350 g
Allgemein
Breite 59,5 cm
Höhe 45,5 cm
Tiefe 45,0 cm
Farbe schwarz
Vielen Dank für Ihre Bewertung!
Finanzierung Nicht warten - einfach finanzieren!
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Anzahl Raten
eff. Jahreszins
Sollzins (gebunden)
Warenwert
6-12 Monate
13-72 Monate
Finanzierungsrechner
Anzahl Raten Monatliche Rate Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag
60 %
120 %
188,9 %
248,9 %
308,9 %
368,9 %
428,9 %
488,9 %
548,9 %
608,9 %
668,9 %
728,9 %