  8. Amica Induktionskochfeld KMI13321A, autark, 60 cm
Induktionkochfelder bis 60 cm
Elektrogeräte, Küche & Co
  • Induktionskochfelder
  • Induktionkochfelder (Domino) bis 40 cm
  • Induktionkochfelder bis 70 cm
  • Induktionkochfelder bis 80 cm
  • Induktionkochfelder bis 90 cm
Amica Induktionskochfeld KMI13321A, autark, 60 cm
Amica
Herst.-Nr.: KMI13321A
EAN: 4040729133210
Modell-Nr.: KMI 13321 A
GPSR
0% Finanzierung möglich
optionale Serviceleistungen buchbar
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
Produkt - GOODIES
Ankochautomatik
Ankochautomatik
smart erklärt
Ankochautomatik für Kochfelder autark
Kochfeld mit Ankochautomatik anzeigen
Topferkennung
Topferkennung
smart erklärt
Topferkennung für Kochfelder autark
Kochfeld mit Topferkennung anzeigen
Sensorsteuerung
Sensorsteuerung
Sensorsteuerung für Kochfelder autark
Kochfeld mit Sensorsteuerung anzeigen
Restwärmeanzeige
Restwärmeanzeige
Restwärmeanzeige für Kochfelder autark
Kochfeld mit Restwärmeanzeige anzeigen
4 Kochzonen
4 Kochzonen
4 Kochzonen für Kochfelder autark
Kochfeld mit 4 Kochzonen anzeigen
Warmhaltefunktion
Warmhaltefunktion
Warmhaltefunktion für Kochfelder autark
Kochfeld mit Warmhaltefunktion anzeigen
Aluminiumrahmen
Aluminiumrahmen
Aluminiumrahmen für Kochfelder autark
Kochfeld mit Aluminiumrahmen anzeigen
Kindersicherung
Kindersicherung
Kindersicherung für Kochfelder autark
Kochfeld mit Kindersicherung anzeigen
Timer
Timer
Timer für Kochfelder autark
Kochfeld mit Timer anzeigen
Beschreibung
Amica KMI 13321 A – Autarkes Induktionskochfeld, 60 cm, AluminiumrahmenAluminiumrahmen schützt die Kanten des Kochfelds. Das erhöht Robustheit und sorgt für einen sauberen Einbau. Praktisch für Alltag und Optik.
Erleben Sie modernes Kochen auf höchstem Niveau: Das Amica KMI 13321 A autarke Induktionskochfeld bringt Effizienz, Komfort und Sicherheit in Ihre Küche. Mit seinen innovativen Technologien, flexiblen Kochzonen und dem stilvollen Aluminiumrahmen ist dieses Induktionskochfeld die ideale Lösung für anspruchsvolles Kochen.
Mit dem Amica KMI 13321 A Induktionskochfeld holen Sie sich überzeugende Leistung und edles Design direkt in Ihr Zuhause. Die durchdachte Kombination aus modernster Induktionstechnologie und benutzerfreundlichen Komfortfunktionen macht dieses Kochfeld zur perfekten Wahl für Familien, Genießer und alle, die Wert auf unkompliziertes und sicheres Kochen legen.
Technische Details Amica KMI 13321 A:
  • Bauart: Autarkes Induktionskochfeld, Einbaugerät
  • Material & Farbe: Glaskeramik schwarz, Aluminiumrahmen
  • Bedienung: Slider Sensorsteuerung und Touch-Control, Bedienfeld vorne
  • Kochzonen: 4 Induktionszonen mit Booster (je 2,2 kW, Booster: 3,5 kW), 2 Bridge-Zonen (kombinierbar, Leistung Brücke: 3,6 kW, Booster: 5,5 kW)
  • Leistungsstufen: 9 Stufen je Kochfeld
  • Maße (Gerät): Breite 58,25 cm, Tiefe 52,45 cm, Höhe 5,5 cm
  • Einbaumaß (Ausschnitt): Breite 56 cm, Tiefe 49 cm
  • Gewicht: 11 kg
Technische Merkmale
Hersteller
Amica
Shopname
Artikelnummer
N470930
Hersteller-Artikelnummer
KMI13321A
EAN
Produkttyp
Induktionskochfeld
Farbe
schwarz
Material
Glaskeramik
Verpackungsmaße HxBxT
12,5 x 70 x 60 cm
Produktmaße HxBxT
5,5 x 58,2 x 52,4 cm
Gewicht
11 kg
Anschlussspannung
400 V
Nutzungsart
privat
Montageart
Einbau
Produkteigenschaften - GOODIES smart erklärt
Timer für Kochfelder autark
Kochfeld mit Timer anzeigen
Weitere Produkteigenschaften
Bedienung vorne
Stop & Go-Funktion
9 Leistungsstufen
Kurzzeitwecker
Timer mit Abschaltfunktion
Datenblatt
Eigenschaften
Breite Sondermaß 58 cm
Art Induktions-Kochstellen
Flexzone Ja
Design Umlaufender Rahmen
Power-Funktion für jede Kochzone Ja
Bräterzone Ja
Topferkennung Ja
Restwärmeanzeige Ja
Kindersicherung Ja
Anschlusswert 7,4 kW
Allgemein
Höhe 5,5 cm
Einbaubreite 56 cm
Einbautiefe 49 cm
Gewicht 11 kg
Farbe schwarz
Vielen Dank für Ihre Bewertung!
Finanzierung Nicht warten - einfach finanzieren!
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Anzahl Raten
eff. Jahreszins
Sollzins (gebunden)
Warenwert
6-12 Monate
13-72 Monate
Finanzierungsrechner
Anzahl Raten Monatliche Rate Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag
60 %
120 %
188,9 %
248,9 %
308,9 %
368,9 %
428,9 %
488,9 %
548,9 %
608,9 %
668,9 %
728,9 %