  6. Busch-Jaeger KNX Touch Bedienelement RT/U30.0.11-825, RoomTouch 5 Zoll, HD IPS
KNX digitale Bedienelemente Abdeckungen
Smart Home und KNX
  • KNX Bedienelemente
  • KNX analoge Bedienelemente Abdeckungen
  • KNX analoge Bedienelemente Einsätze
  • KNX Aufputz Bedienelemente Einsätze
  • KNX Aufputz digitale Bedienelemente
  • KNX digitale Bedienelemente Einsätze
Busch-Jaeger KNX Touch Bedienelement RT/U30.0.11-825, RoomTouch 5 Zoll, HD IPS
Busch-Jaeger
Herst.-Nr.: 2TMA200050B0008
EAN: 6955891816220
GPSR
0% Finanzierung möglich
1-3 Werktage
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
BUSCH-JAEGER RT/U30.0.11-825 RoomTouch 5 KNX Touch-Bedientableau Schwarz
  • Multifunktionales KNX-Bedientableau für Visualisierung und Steuerung aller KNX-Gewerke
  • Kapazitives 5-Zoll-HD-Bedienfeld, individuell konfigurierbar
  • Flexible Montage: Horizontal/vertikal, Unterputz oder Hohlwand, Aufbauhöhe nur 11 mm
  • Edles, robustes Sicherheitsglas in Schwarz (RAL 9005), matt lackiert, leicht zu reinigen
  • Kompatibel mit allen KNX-Systemen, inklusive Busankopplung
Technische Highlights im Überblick
  • Bedienfeld: 5 Zoll kapazitiv, Full-HD IPS, 160° Blickwinkel
  • Bedienseiten: Bis zu 10 Seiten, je max. 30 Touchfelder
  • Sensorik: Temperatur-, Näherungs- und Helligkeitssensor, externer Temperatursensor-Eingang
  • Material: Mattes Sicherheitsglas, Thermoplast-Unterbau, Farbe schwarz (RAL 9005)
  • Schutzart: IP20, Aufbauhöhe 11 mm, min. Dosentiefe 28 mm
  • Spannungsversorgung: 20–32 VDC (SELV), Stromaufnahme 250 mA
  • Kompatibilität: Volle KNX-Funktion, inkl. Busankopplung
Technische Merkmale
Hersteller
Busch-Jaeger
Shopname
Artikelnummer
N565821
Hersteller-Artikelnummer
2TMA200050B0008
EAN
Produkttyp
Bedientableau
Serie des Herstellers
Busch-RoomTouch
System
KNX
Farbe
schwarz
Material
Glas
Verpackungsmaße HxBxT
15,8 x 15,8 x 17,8 cm
Produktmaße HxBxT
14,4 x 8,0 x 4,0 cm
Gewicht
0,356 kg
Schutzklasse
IP20
Anschlussspannung
24 V
Nutzungsart
privat
Montageart
Unterputz
Zubehör
Busch-Jaeger Netzteil 6358-101 | Hutschiene | 2500mA | 230V/24V DC | KNX | für priOn Busankoppler | IP20
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 6310-0-0166
EAN: 4011395131534
inkl. MwSt.
Busch-Jaeger Temperaturfühler 6226/T
Herst.-Nr.: 6220-0-0720
inkl. MwSt.
Herst.-Nr.: 2CKA006300A1610
Herst.-Nr.: 2CKA006300A1610
Vielen Dank für Ihre Bewertung!
Finanzierung Nicht warten - einfach finanzieren!
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Anzahl Raten
eff. Jahreszins
Sollzins (gebunden)
Warenwert
6-12 Monate
13-72 Monate
Finanzierungsrechner
Anzahl Raten Monatliche Rate Sollzins
(jährl., gebunden)
Effektiver
Jahreszins
Gesamtbetrag
60 %
120 %
188,9 %
248,9 %
308,9 %
368,9 %
428,9 %
488,9 %
548,9 %
608,9 %
668,9 %
728,9 %