EATON Leistungsschalter NZMH2-A200 3-polig 200A, 160-200A, 150kA
EAN: 4015082591021
Der EATON NZMH2-A200 ist ein leistungsstarker, 3-poliger Leistungsschalter für professionelle Anwendungen im Anlagen- und Kabelschutz. Er überzeugt durch ein beeindruckendes Schaltvermögen von 150 kA bei 400 V, absolute Zuverlässigkeit und flexible Einsatzmöglichkeiten – ideal für die Absicherung großer industrieller Anlagen und Elektroverteiler.
Mit seinem Messstrombereich von 160 bis 200 A und einer hohen Bemessungsspannung bis 690 V richtet sich dieser Leistungsschalter an Elektriker, Anlagenbauer und Industriekunden, die maximale Sicherheit, schnelle Installation und langlebige Technik schätzen.
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bezahlen Sie schnell und unkompliziert in kleinen Raten mit unserem Partner Consors Finanz.
Einfach Artikel auswählen, zur Kasse gehen und mit der Zahlungsart "Finanzierung" die Ware bezahlen.
Standort München: Schwanthalerstr. 31, 80336 München.
| Anzahl Raten |
eff. Jahreszins |
Sollzins (gebunden) |
Warenwert |
|---|---|---|---|
| 6-12 Monate |
| 13-72 Monate |
| Anzahl Raten | Monatliche Rate | Sollzins (jährl., gebunden) |
Effektiver Jahreszins |
Gesamtbetrag |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 0 % | |||
| 12 | 0 % | |||
| 18 | 8,9 % | |||
| 24 | 8,9 % | |||
| 30 | 8,9 % | |||
| 36 | 8,9 % | |||
| 42 | 8,9 % | |||
| 48 | 8,9 % | |||
| 54 | 8,9 % | |||
| 60 | 8,9 % | |||
| 66 | 8,9 % | |||
| 72 | 8,9 % |