  3. Bosch L-BOXX Einlage 1600A02HB7, für GST 18V-LI/18V-125/18V-155 B/S Professional, Zubehör
Angebote
Angebote
  • Sonderangebote
  • B-Ware und Aussteller
  • Restposten
Bosch L-BOXX Einlage 1600A02HB7 | für GST 18V-LI/18V-125/18V-155 B/S Professional | Zubehör | schwarz | 319x433x78 mm
Bosch L-BOXX Einlage 1600A02HB7, für GST 18V-LI/18V-125/18V-155 B/S Professional, Zubehör
Bosch Power Tools
Herst.-Nr.: 1600A02HB7
EAN: 4059952658551
GPSR
Derzeit nicht verfügbar
paketversandfähiger Artikel
PayPal Visa Mastercard American Express Vorkasse Finanzierung - BNP Paribas S.A.
BOSCH 1600A02HB7 L-BOXX Einlage für GST 18V-LI / 18V-125 / 18V-155
Maximale Ordnung, Schutz und Effizienz für Ihr Elektrowerkzeug: Die BOSCH 1600A02HB7 L-BOXX Einlage wurde speziell für die sichere Aufbewahrung und den einfachen Transport Ihrer Bosch GST 18V-LI, 18V-125 und 18V-155 B/S Professional Stichsägen entwickelt. Mit dieser maßgeschneiderten Einlage nutzen Sie den vorhandenen Platz in der L-BOXX 136 optimal aus und schaffen Ordnung in Ihrer Werkstattausrüstung.
  • Individuell angepasst: Passgenau gefertigt für Bosch GST 18V-LI, 18V-125, 18V-155 B/S Professional sowie deren Ladegerät – für maximalen Halt und Schutz vor Stößen.
  • Größe & Farbe: Schwarz, Maße ca. 319 mm (Breite), 78 mm (Höhe), 433 mm (Tiefe) – optimal passend in die Bosch L-BOXX 136, ohne lose Teile.
Erleben Sie spürbar mehr Ordnung, Schutz und Zeitersparnis – Ihre Bosch-Stichsäge ist immer sicher verwahrt, übersichtlich sortiert und bereit für den schnellen Einsatz. Die BOSCH 1600A02HB7 Einlage verwandelt Ihre L-BOXX 136 in eine perfekt organisierte Werkzeugstation und macht Ihre Arbeit effizienter und professioneller.
Technische Daten – BOSCH 1600A02HB7 L-BOXX Einlage
  • Zubehörartikel für: Bosch GST 18V-LI / 18V-125 / 18V-155 B/S Professional
  • Kompatibilität: Passend für L-BOXX 136 von Bosch
  • Material: Hochwertiger, schlagfester Kunststoff
  • Maße: Breite: 319 mm | Höhe: 78 mm | Tiefe: 433 mm
  • Farbe: Schwarz
  • Zubehör für Gerät & Ladegerät: Ja, Fächer für Werkzeug und Ladegerät integriert
  • Lagerung: Schutz vor Verrutschen, Stößen und äußeren Einflüssen
Technische Merkmale
Hersteller
Bosch Power Tools
Shopname