  3. Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94300415701)
Ersatzteile für AEG 20005FA-W (94300415701)
Marke:
AEG
Modell:
20005FA-W
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Kochplatte 180mmØ 2000W 230V EGO 19.18474.040 für Kochfeld 13.18474.040
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 13.18474.040
inkl. MwSt.
Türdichtung wie Electrolux 357732201/3 rundum 4Haken für Backofen Herd
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 357732201/3
inkl. MwSt.
Kochplatte, Fest, 180mm, 230V (140056039039)
Electrolux
8-15 Werktage
EAN: 7321423875789
Backblech hoch Electrolux 14012887905/7 422x370x30mm für Backofen Herd
Electrolux
EAN: 7321424157679
Kochplatte, Fest, 145mm, 230V (140055944056)
Rechtes Einhängegitter für Backöfen (3546380068)
Drehverschlusskappe für Herd, weiß (3558016055)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Heizelement Zanussi 397012501/3 Unterhitze 1000W 230V für Backofen Herd
Kochplattenschalter EGO 46.27266.500 für Kochfeld Herd
Backblech ausziehbar 370-520x330mm 30mm hoch antihaft Universal 484000008435
Bauknecht
Backofentürdichtung für AEG Herd 3577322013 4-seitig
Thermostat-Halter für Amica Herd 1069250 Heizung
Amica
Vestel Ofen-Drehschalter 32047069 linksdrehend
Kochplatte 180 mm für Whirlpool Ofen 482000026163 2000W, 230V
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Kochplatte 145mmØ 1000W 230V EGO 19.14453.002 für Kochmulde Herd 899661187113