  3. Ersatzteile für AEG EEB230010M (94032130000)
Ersatzteile für AEG EEB230010M (94032130000)
Marke:
AEG
Modell:
EEB230010M
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Grill-Heizelement-Muffenfeder (3192559015)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 3192559015
EAN: 7321422070192
inkl. MwSt.
PTFE-Rohr für Backöfen (3302066018)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 3302066018
EAN: 7321426002489
inkl. MwSt.
Sechskantmutter, Hutmutter (3870233016)
Mutter, Oben, Heizwiderstand (3878730047)
Flansch, Dampf, Rohr (3879081010)
Kabelhalter für Herd (3879638009)
Abschirmblech, Boden, Heizwiders (3879653016)
Heizelement für Backofen Backer-facsa 3878684004 2400W, Umluft
1-3 Werktage
Backofen-Heizelement Backer-Facsa 8072470027 Unterhitze 230V, 1000W
1-3 Werktage
Backofen-Unterhitze 1000W für Ofen Backer-facsa 140065215026 Heizelement, Unterh
Kochfelddichtung für Electrolux COM Minimalbeschreibung: EPDM, 2250mm