  3. Ersatzteile für AEG OU5PE40SM (94972390400)
Ersatzteile für AEG OU5PE40SM (94972390400)
Marke:
AEG
Modell:
OU5PE40SM
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Kochplattenschalter 1kreis EGO 50.87071.000 für Kochfeld
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 50.87071.000
inkl. MwSt.
Grillrost, 466X385X22,2mm (140064006053)
Electrolux
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 140064006053
EAN: 7321423855927
inkl. MwSt.
Stecker, orange, 14- pol, 1+2 3151155052
Electrolux
1-3 Werktage
EAN: 7321421719047
Befestigungsclip für Herd-Leistungs-Elektronik (3306473004)
Electrolux/AEG
Backblech (3532454067)
Backblech (3532454067)
Anschlusskasten für Backöfen (komplett) (5618043011)
Electrolux/AEG
8-15 Werktage
Halogenlampe Electrolux 808564102/8 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen
Anschlusseinheit 00636298
BSH-Gruppe
Anschlusseinheit 00636298
Ringheizung 2400W für Ofen AEG 14008933903 Backofen-Heizung
Heizelement Unterhitze AEG 140063361012 1000W 230V für Backofen
Backblech Zanussi 140172872081 466x385x22,3mm für Backofen Herd
Lüfterflügel für Heißluftventilator Smeg 039290137 145mmØ in Backofen
Lüftermotor für Dampfgarer Com A20r00107 25W