  3. Ersatzteile für Airlux 65270 (KILAIH15(00))
Ersatzteile für Airlux 65270 (KILAIH15(00))
Marke:
Airlux
Modell:
65270
Modellnummer:
KILAIH15(00)
Passende Kategorie wählen:
Gefrierfachtür Bosch 00299580 Innenraumtüre mit Dichtung Griff etc
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
Thermostat Ranco K59-H1346 für Kühlschrank 3Sterne mit eingeschäumten
Ranco
Herst.-Nr.: K59-H1346
Türgriff mit Feder für Gefrierfach Bosch 00059129 in Kühlschrank
Türgrifffeder Bosch 00092894 für Gefrierfach Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Schublade Bosch 00449602 Gemüseschale links 243x350x173mm für Kühlschrank