  3. Ersatzteile für Balay 3FFL3450/15
Ersatzteile für Balay 3FFL3450/15
Marke:
Balay
Modellnummer:
3FFL3450/15
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Abdeckung Bosch 00661252 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00661252
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
1-3 Werktage
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart