  3. Ersatzteile für Balay 3FFL3455/15
Ersatzteile für Balay 3FFL3455/15
Modellnummer:
3FFL3455/15
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
1-3 Werktage
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart