  3. Ersatzteile für Balay 3HB526XIP/45
Ersatzteile für Balay 3HB526XIP/45
Modellnummer:
3HB526XIP/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Heizelement Oberhitze Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart