  3. Ersatzteile für Balay 3HB528XIP/45
Ersatzteile für Balay 3HB528XIP/45
Modellnummer:
3HB528XIP/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizung Oberhitze Klappgrill passend für Bosch 00470845 in Backofen 25815STF
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 25815STF
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen