  3. Ersatzteile für Balay 3KFL7850/15
Ersatzteile für Balay 3KFL7850/15
Marke:
Balay
Modellnummer:
3KFL7850/15
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Temperaturregler 00660493
Temperaturregler 00660493
Thermosicherung für Kühlschrank Bosch 00615792 Abtauheizung
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Ventilator Bosch 00669430 2,8 Watt 230 Volt für Kühl-Gefrierkombination
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Temperaturfühler für Verdampfer Bosch 00605112 in Kühl-Gefrierkombination
Buchse für Scharnier Bosch 00184347 in Kühlschrank Gefrierschrank
Abtauheizung Bosch 00660764 mit Abdeckung für Kühl-Gefrierkombination
Abtauheizung Bosch 00660765 Heizelement für Kühl-Gefrierkombination
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Abstellfach Bosch 00660811 490x81mm mitte für Kühlschranktüre