  3. Ersatzteile für Bauknecht AR1800TENL (80033500000)
Ersatzteile für Bauknecht AR1800TENL (80033500000)
Marke:
Bauknecht
Modell:
AR1800TENL
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinen-Spannring COM 750 mm für 8-10 kg Trommeln Manschette
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
SKF 6205ZZ Kugellager Waschmaschine staubdicht
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Füll-Ventil, 2,5L/Min, 180'Outle (140001158025)
Electrolux
Herst.-Nr.: 140001158025
EAN: 7321423931003
Haas Geschirrspüler Siphon 2820 PP-Rohr, flexibel
Herst.-Nr.: 2820
Kugellager 25x52x15 Electrolux 3790800001 für Waschmaschine
Electrolux
8-15 Werktage
EAN: 7321429505475
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Zulaufschlauch 60bar 1,5m für Ofen TP Reflex 682574 Kaltwasser, PCV, 3/4 Zoll