  3. Ersatzteile für Bauknecht AVTL60AG (91336860000)
Ersatzteile für Bauknecht AVTL60AG (91336860000)
Marke:
Bauknecht
Modell:
AVTL60AG
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinen-Spannring COM 750 mm für 8-10 kg Trommeln Manschette
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Tachogenerator für Waschmaschine Whirlpool/Indesit 482000028814 Motor, CESET A2
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Herst.-Nr.: 482000028814
Zulaufschlauch 60bar 1,5m für Ofen TP Reflex 682574 Kaltwasser, PCV, 3/4 Zoll