  3. Ersatzteile für Bauknecht GTE PLATINUM25 (855276701071)
Ersatzteile für Bauknecht GTE PLATINUM25 (855276701071)
Marke:
Bauknecht
Modell:
GTE PLATINUM25
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Gefriertruhe
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage