  3. Ersatzteile für Bauknecht NDB96SEX60HZ (769991652491)
Ersatzteile für Bauknecht NDB96SEX60HZ (769991652491)
Marke:
Bauknecht
Modell:
NDB96SEX60HZ
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinen-Spannring COM 750 mm für 8-10 kg Trommeln Manschette
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Whirlpool Indesit Ofenabdeckung 488000510051 Gehäuseteil
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 488000510051
Start-Stopp-Taste für Whirlpool Dunstabzugshaube 488000507939 Bedienelement
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Herst.-Nr.: 488000507939
Heizelement 1200W für Bauknecht Waschmaschine COM Trocknerheizung
Zulaufschlauch 60bar 1,5m für Ofen TP Reflex 682574 Kaltwasser, PCV, 3/4 Zoll
Siebdichtung für Zulaufschlauch Smeg 973410008 an Geschirrspüler
TORX Schraube M8x27 DRI-LOC für Whirlpool Ofen 482000074649 Befestigung
Ablaufschlauch Indesit Ofen TP Reflex 1860 mm Ablauf
Heizung 1700W für Waschmaschine Kawai 1700W Whirlpool-kompatibel
Waschmitteleinspülkasten für Whirlpool Ofen 482000023242 Spülkasten
Flusensieb-Kit für Whirlpool Waschmaschine 482000022946 Askoll/Plaset
O-Ring 8,75 mm für Waschmaschine Whirlpool/Indesit 482000089593 Dichtung, 8,75 m