  3. Ersatzteile für Bauknecht WA9437A/WS WA 9437 A/WS-GB (855404315700)
Ersatzteile für Bauknecht WA9437A/WS WA 9437 A/WS-GB (855404315700)
Marke:
Bauknecht
Modell:
WA9437A/WS WA 9437 A/WS-GB
Modellnummer:
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Maschinenentkalker EUROPART für Waschmaschine Geschirrspüler 200g
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10083653
EAN: 4016417223044
inkl. MwSt.
Maschinenentkalker PADOMA für Geschirrspüler Waschmaschine 2x100g 10108528
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10108528
EAN: 4262533690196
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch Aquastop 2,5m 90°C universal für Waschmaschine Geschirrspüler
Europart
Maschinenpfleger universal für Waschmaschine Geschirrspüler 4x150g
Herst.-Nr.: 4x150g
Magnetventil 2-fach 180° 14,0mmØ Universal für Waschmaschine Foron
Herst.-Nr.: 2-fach
Zulaufschlauch Aquastopschlauch 3,8m Universal 90°C für Waschmaschine
Herst.-Nr.: 3,8 m
Zulaufschlauch Aquastop 4,0m 90°C universal für Waschmaschine Geschirrspüler
Wellendichtring V 40 A Bauknecht 481253068001 für Waschmaschine
Bauknecht
Ablaufschlauch Bauknecht 481953028534 Set 2,2m für Waschmaschine Geschirrspüler
Dichtung Bauknecht 481953058032 20x2,5mm für Geschirrspüler Waschmaschine