  3. Ersatzteile für Bauknecht XWDE961480XWSEX60HZ (61016360000)
Ersatzteile für Bauknecht XWDE961480XWSEX60HZ (61016360000)
Marke:
Bauknecht
Modell:
XWDE961480XWSEX60HZ
Modellnummer:
Passende Kategorie wählen:
Waschmaschinen-Spannring COM 750 mm für 8-10 kg Trommeln Manschette
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 650mm für Waschmaschine COM 6,7,8kg Trommel
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Spannring 800mm für Waschmaschine COM 8,9,10kg Trommeln
Heizelement 1200W für Bauknecht Waschmaschine COM Trocknerheizung
Zulaufschlauch 60bar 1,5m für Ofen TP Reflex 682574 Kaltwasser, PCV, 3/4 Zoll
Lüftermotor-Mutter für Whirlpool Waschmaschine 482000026229 Befestigung
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Herst.-Nr.: 482000026229
Siebdichtung für Zulaufschlauch Smeg 973410008 an Geschirrspüler
Herst.-Nr.: 973410008
Ofen-Abdeckung Whirlpool Indesit 488000112735 Gehäuse
Whirlpool/Bauknecht-Gruppe
Flusensieb-Kit für Whirlpool Waschmaschine 482000022946 Askoll/Plaset
Stopfen für Waschmaschine Whirlpool/Indesit 488000510046 Abdichtung
O-Ring 8,75 mm für Waschmaschine Whirlpool/Indesit 482000089593 Dichtung, 8,75 m