  3. Ersatzteile für Bosch Arriva 1500 W (BSG1500CH/01)
Ersatzteile für Bosch Arriva 1500 W (BSG1500CH/01)
Marke:
Bosch
Modell:
Arriva 1500 W
Modellnummer:
BSG1500CH/01
Kategorie:
Staubsauger
Passende Kategorie wählen:
Teleskoprohr wie Bosch 00574692 35mm Rohr-Ø Einrastsystem für Staubsauger
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00359106
inkl. MwSt.
Motorsteuerungsmodul Bosch 00170461 für Staubsauger
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00170461
inkl. MwSt.
Bodendüse universal Kombidüse für 35mm Rohr-Ø Staubsauger
Europart
1-3 Werktage
Handgriff für Schlauch Bosch 12038552 35mm Rohr-Ø für Bodenstaubsauger
Motorschutzfiltermatte Bosch 00419959 Schwarzvlies 98x98mm für Staubsauger
Universal-Kombidüse für Staubsauger Sqoon 1000375 30-37mm
Fugendüse Bosch 17008375 für Staubsauger
Fugendüse universal für 35mm Rohr-Ø Staubsauger AEG, Electrolux, Juno, Zanussi
Europart
EAN: 4016417044205
Fugendüse Siemens 00460379 für 35mmØ Rohr-Ø Staubsauger
Polsterdüse 00460380
Polsterdüse 00460380
Bodendüse Bosch 00462503 RD270 für 35mm Rohr-Ø Staubsauger
Fugendüse lang Electrolux ZE121 9009229619 32mm + 35mm Rohr-Ø für Staubsauger
Electrolux