  3. Ersatzteile für Bosch BGL35MMOVE/01
Ersatzteile für Bosch BGL35MMOVE/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
BGL35MMOVE/01
Kategorie:
Staubsauger
Passende Kategorie wählen:
Staubsaugerbeutel 17003049
Bosch
1-3 Werktage
Staubsaugerbeutel 17003049
Herst.-Nr.: 17003049
inkl. MwSt.
Bodendüse universal mit Schraubadapter für 31mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10034578
inkl. MwSt.
Teleskoprohr wie Bosch 00574692 35mm Rohr-Ø Einrastsystem für Staubsauger
Europart
EAN: 4016417211775
Filterbeutel Bosch 17003048 Typ G ALL BBZ41FGALL für Bodenstaubsauger 4Stk
BSH-Gruppe
Polsterdüse Bosch 00462577 für 35mm Rohr-Ø Staubsauger Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Filterbeutel Bosch 00577549 Typ G ALL plus BBZ51FGALL für Bodenstaubsauger 5Stk
Wonderbag Beutel für Staubsauger Groupe Seb WB406120 5er-Pack Mikrofaser
Groupe SEB
Herst.-Nr.: WB406120
Bodendüse universal mit Schraubadapter für 28mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger
EAN: 4016417007439
Bodendüse universal mit Schraubadapter für 32mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger
Filterbeutel wie Bosch 17003048 Typ G ALL BBZ41FGALL für Bodenstaubsauger 5Stk
Herst.-Nr.: 2000BLU
Saugdüsenset universal für 32mm 35mm Rohr-Ø an Staubsauger
Aufsatzdüse Bohrstaubdüse universal für 32mm - 38mm Rohr-Ø Staubsauger 32-38mm
Herst.-Nr.: 32-38mm
Saugdüsenset universal für 32mm 35mm Rohr-Ø Minidüsenset für Staubsauger 8teilig
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 8teilig
Tierhaardüse universal mit Schraubadapter für 30mm - 37mm Rohr-Ø Staubsauger