  3. Ersatzteile für Bosch CMG836NS1/35
Ersatzteile für Bosch CMG836NS1/35
Marke:
Bosch
Modellnummer:
CMG836NS1/35
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Schraube 00632844
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00632844
Herst.-Nr.: 00632844
inkl. MwSt.
Heizelement Bosch 11004482 für Kombigerät Backofen mit Mikrowelle
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11004482
inkl. MwSt.
Glasscheibe 11004495
Glasscheibe 11004495
Innenscheibe 11004574
Innenscheibe 11004574
Anschlusskabel 00754547
Anschlusskabel 00754547
Prüfgeraet Prüfstempel zum Kalibrieren der BedienelektronikD = 8 mm Prüfstempel
8-15 Werktage
Mikroschalter 00633139
Mikroschalter 00633139
Bügel 00633696
Bügel 00633696
Ring für Bedienblende 10003816
Ring für Bedienblende 10003816
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Heizung-Oberhitze 00779092
8-15 Werktage
Heizung-Oberhitze 00779092
Gehäuseseitenteil Seitenwand links 45cm 20003601
Lisenen Set Für Geräte mit Mikrowellenfunktion: Sicherheitsrelevantes
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279