  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 120 A Electronic (WFL120AFN/20)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 120 A Electronic (WFL120AFN/20)
Marke:
Bosch
Modell:
Exclusiv Maxx WFL 120 A Electronic
Modellnummer:
WFL120AFN/20
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Schwimmer 11049560
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schwimmer 11049560
Herst.-Nr.: 11049560
inkl. MwSt.
Gewicht Mantel- 00214720
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Gewicht Mantel- 00214720
Herst.-Nr.: 00214720
inkl. MwSt.
Schraube Sechskant-Blechschraube  Bosch 00171271 für Waschmaschine
8-15 Werktage
Gehäuse-Rückteil Bosch 00362761 für Waschmaschine
1-3 Werktage
Hilfswerkzeug Bosch 00416875 Schlüssel für M13 M17 Transportsicherung in
Aquastop 11000965
Aquastop 11000965
Gehäuse-Unterteil 00477797
Gehäuse-Unterteil 00477797
Gewicht 00773470
Gewicht 00773470
Deckel Transportsicherung 00182194
Gebergehäuse 00424981
Gebergehäuse 00424981
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart