  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/16)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/16)
Marke:
Bosch
Modell:
Exclusiv Maxx WFL 130 A
Modellnummer:
WFL130AFG/16
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Waschmaschine
Passende Kategorie wählen:
Heizkörper 00637027
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Heizkörper 00637027
Herst.-Nr.: 00637027
inkl. MwSt.
Abstandshalter 00187094
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Abstandshalter 00187094
Herst.-Nr.: 00187094
inkl. MwSt.
Heizelement wie BOSCH 12024403 IRCA 6099749R 2000W 230V ohne Nickel-Chrom für Wa
Europart
1-3 Werktage
Verriegelungsrelais Rold Bosch 00603514 für Waschmaschine Bosch, Siemens, Neff
EAN: 4016417006234
Waschmaschinen-Türdichtung Valplast 00354135 Laugenbeständig
Ablaufschlauch Bosch 00354124 19/22mmØ 2,34m für Waschmaschine
Schraube Sechskantschraube M8 - 30mm 00171270
Halter 00606923
Halter 00606923
Magnetventil wie Bosch 00428210 zweifach 180° 10,5mmØ für Waschmaschine
Europart
Derzeit nicht verfügbar
EAN: 4016417002632
Zulaufschlauch 1,5m wie Bosch 11007861 Aquastop 60°C für Waschmaschine
Derzeit nicht verfügbar
Kohlen wie Bosch 00154740 12,3x4,8x35mm 4,8mmAMP für Siemens Motor