  3. Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/17)
Ersatzteile für Bosch Exclusiv Maxx WFL 130 A (WFL130AFG/17)
Modell:
Exclusiv Maxx WFL 130 A
Modellnummer:
WFL130AFG/17
Passende Kategorie wählen:
Herst.-Nr.: 11047540
inkl. MwSt.
Zulaufschlauch Aquastop 1,5m 90°C universal für Waschmaschine Geschirrspüler
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10071949
EAN: 4016417010071
Zulaufschlauch Aquastop 4,0m 25°C universal TP Reflex für Waschmaschine
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 5170245R 2000W 230V für Waschmaschine
Lagerwellendichtung wie Bosch 00613082 35x72x10/12 für Waschmaschine
Entstörschutz 0,47µF Bosch 00623842 für Kühlschrank Bosch, Siemens, Neff
Kohlen wie Bosch 00154740 4,8mmAMP für Siemens Motor Waschmaschine WaschTrockner
Flusensiebeinsatz wie Bosch 00601996 für EUROPART Ablaufpumpe Waschmaschine
Heizelement wie Bosch 12024403 IRCA 8066440R 2050W 230V für Waschmaschine