  3. Ersatzteile für Bosch GSU8005/57
Ersatzteile für Bosch GSU8005/57
Marke:
Bosch
Modellnummer:
GSU8005/57
Kategorie:
Gefrierschrank
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Netzanschlusskabel für Ofen Küppersbusch 180135 Stromkabel
Küppersbusch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 180135
inkl. MwSt.
Anschlusskabel 00074445
BSH-Gruppe
Anschlusskabel 00074445
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Anlassvorrichtung Bosch 00151055 Danfoss 103N0021 für Kompressor Kühlschrank
Danfoss
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Netzkabel für Ofen Hisense Gorenje 104644 Stromversorgung
Halter 00159813
Halter 00159813
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Temperaturfühler Bosch 00602671 NTC Sensor für Verdampfer Gefrierschrank
Netzkabel für Kühlschrank Vestel 32028623 1,5m, 0,50A, EU-Stecker