  3. Ersatzteile für Bosch HBA13B252A/45
Ersatzteile für Bosch HBA13B252A/45
Modellnummer:
HBA13B252A/45
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
1-3 Werktage
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Innenscheibe Bosch 00685401 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Knebelfeder Bosch 00189303 Blattfeder 14x8mm für Drehgriff Backofen Kochstelle