  3. Ersatzteile für Bosch HBA231150S/57
Ersatzteile für Bosch HBA231150S/57
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBA231150S/57
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00312324
EAN: 4242005391943
inkl. MwSt.
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627029
inkl. MwSt.
Heizelement Unterhitze 1100W 230V Bosch 00470763 Original Bosch, Siemens, Neff
1-3 Werktage
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
Türinnengitter Bosch 00741663 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizelement Bosch 00791579 Heißluftheizung 2100W 230V für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen