  3. Ersatzteile für Bosch HBA44U250/45
Ersatzteile für Bosch HBA44U250/45
Modellnummer:
HBA44U250/45
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Heizelement Oberhitze Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
EAN: 4016417028748
Innenscheibe Bosch 00685401 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart