  3. Ersatzteile für Bosch HBE5452UC/41
Ersatzteile für Bosch HBE5452UC/41
Marke:
Bosch
Modell:
HBE5452UC/41
Produktionszeitraum:
- 9804
Passende Kategorie wählen:
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627106
inkl. MwSt.
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00312007
EAN: 4242005179152
inkl. MwSt.
Türdichtung wie Bosch 10005136 rundum 4Haken für Backofen Herd
Europart
EAN: 4016417225499
Innenscheibe Bosch 00771871 für Backofentüre Herd
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Lampenabdeckung Bosch 00632807 Glaskalotte 41mmØ für Backofen