  3. Ersatzteile für Bosch HBG23B450/45
Ersatzteile für Bosch HBG23B450/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBG23B450/45
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
1-3 Werktage
Heizelement Oberhitze Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Backofenschalter Bosch 00645801 B&S 50713/3 für Herd Bosch, Siemens, Neff
Türscharnier Bosch 00499345 rechts / links für Backofen Herd
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart