  3. Ersatzteile für Bosch HBG30B550C/45
Ersatzteile für Bosch HBG30B550C/45
Modellnummer:
HBG30B550C/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
1-3 Werktage
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Backblech Bosch 00574909 465x375x26,4mm emailliert Bosch, Siemens
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
8-15 Werktage
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen