  3. Ersatzteile für Bosch HBG378TS0/48
Ersatzteile für Bosch HBG378TS0/48
Marke:
Bosch
Modell:
HBG378TS0/48
Produktionszeitraum:
- 0000
Passende Kategorie wählen:
Innentür 00775929
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Innentür 00775929
Herst.-Nr.: 00775929
inkl. MwSt.
Blende 11023319
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Blende 11023319
Herst.-Nr.: 11023319
inkl. MwSt.
Türschalter 12019159
Türschalter 12019159
Ringheizkörper für Bosch Siemens Backofen Heißluft 2400W
Anschlusskabel 1,2m BOSCH 12034953 für Backofen
Herst.-Nr.: H05VV-F
Dichtung für Türgriffbefestigung Bosch 00606677 an Backofen
Schraube 00629127
Schraube 00629127
Grillrost Bosch 00577170 455x375mm HEZ634000 für Backofen
Lüfterflügel 11022060
Lüfterflügel 11022060
Gehäuseseitenteil Seitenwand rechts 60cm 23002338
Buchse 10012524
Buchse 10012524
Halogenlampe komplett 230 - 240V ; 43W;Beleucht. Decke HVH 43W 4,8mm lang
Backofenrost für Bosch 00577170 Kombirost Edelstahl
Oberhitze-Heizelement für Ofen Bosch Siemens 00771772 2800W