  3. Ersatzteile für Bosch HBG378TS0/48
Ersatzteile für Bosch HBG378TS0/48
Marke:
Bosch
Modell:
HBG378TS0/48
Produktionszeitraum:
- 0000
Passende Kategorie wählen:
Schraube 00632802
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Schraube 00632802
Herst.-Nr.: 00632802
inkl. MwSt.
Prüfgeraet Prüfstempel zum Kalibrieren der BedienelektronikD = 8 mm Prüfstempel
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 15000283
inkl. MwSt.
Ring 10004379
1-3 Werktage
Ring 10004379
1-3 Werktage
Mutter M6 für Ventilator BOSCH 10013186 in Backofen
Gehäuseseitenteil Seitenwand links, 60cm 23002339
Lampenglas Bosch 12027231 für Herd
Blende 11023320
Blende 11023320
Potentiometer Bosch 00627648 für Herd
Bosch Backofen-Wahlschalter 12052029 Drehschalter
Derzeit nicht verfügbar
Gehäuse-Unterteil 00778860
Gehäuse-Unterteil 00778860
Halogenlampe komplett 230 - 240V , 40W,Beleucht. Decke HVH 40W DiRi 4,8mm lang
Derzeit nicht verfügbar