  3. Ersatzteile für Bosch HBG56B550J/45
Ersatzteile für Bosch HBG56B550J/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBG56B550J/45
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Backblech hoch Bosch 00434178 465x375x40mm für Backofen Herd
1-3 Werktage
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Innenscheibe Bosch 00685401 für Backofentüre Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart