  3. Ersatzteile für Bosch HBG56B650T/45
Ersatzteile für Bosch HBG56B650T/45
Modellnummer:
HBG56B650T/45
Passende Kategorie wählen:
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00472738
inkl. MwSt.
Lampeneinheit Bosch 00420775 Fassung Lampe Glashaube Werkzeug für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00420775
inkl. MwSt.
Elektronik Siemens 00651994 Netzmodul für Backofen Herd Bosch, Siemens, Neff
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
8-15 Werktage
EAN: 4242005391943
Backblech Bosch 00434176 465x375x30mm emailliert Bosch, Siemens, Neff
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
Temperaturfühler Siemens 00423842 PTC mit Kabel für Backofen Herd
Türinnengitter Bosch 00741663 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizelement wie Bosch 00684722 Oberhitze Grill EGO 20.35094.000 für Backofen
Heizelement Bosch 00791579 Heißluftheizung 2100W 230V für Backofen
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen