  3. Ersatzteile für Bosch HBG56B650T/45
Ersatzteile für Bosch HBG56B650T/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBG56B650T/45
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Backblech hoch Bosch 00434178 465x375x40mm für Backofen Herd
1-3 Werktage
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
EAN: 4016417009440
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
EAN: 4016417220043
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen