  3. Ersatzteile für Bosch HBG632CS1S/40
Ersatzteile für Bosch HBG632CS1S/40
Modell:
HBG632CS1S/40
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627106
inkl. MwSt.
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
Backblech Neff 11029050 455x375x31mm Z12CB10A0 emailliert für Backofen 11014334
Innenscheibe Bosch 00771871 für Backofentüre Herd
Backblech Neff 11029049 hoch Universalpfanne für Backofen mit Mikrowelle
Fühler Bosch 00632716 PTC Sensor PT500 für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Gebläsemotor inkl. Lüfterrad und Hutmutter 12004793
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm