  3. Ersatzteile für Bosch HBG632TS1/40
Ersatzteile für Bosch HBG632TS1/40
Modell:
HBG632TS1/40
Produktionszeitraum:
- 9802
Passende Kategorie wählen:
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627106
inkl. MwSt.
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 20008179
inkl. MwSt.
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
BSH-Gruppe
Backblech Neff 11029049 hoch Universalpfanne für Backofen mit Mikrowelle
Fühler Bosch 00632716 PTC Sensor PT500 für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Gebläsemotor inkl. Lüfterrad und Hutmutter 12004793
Dichtband Bosch 00613888 Set 1,10m + 2,15m für Kochfeld Herd
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm