  3. Ersatzteile für Bosch HBG655BB1/40
Ersatzteile für Bosch HBG655BB1/40
Marke:
Bosch
Modell:
HBG655BB1/40
Produktionszeitraum:
- 9806
Passende Kategorie wählen:
Haltegitter Set links rechts für Backblech Rost wie Bosch 11021175 in Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11021175
EAN: 4016417225291
inkl. MwSt.
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627106
inkl. MwSt.
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
Herst.-Nr.: HEZ634000
EAN: 4242002823317
Türdichtung wie Bosch 10005136 rundum 4Haken für Backofen Herd
Europart
Heizung Unterhitze wie Bosch 00776217 BLUPARTS für Backofen 10101604
Heizung Oberhitze Grill wie Bosch 00771772 BLUPARTS für Backofen 10101602
Backblech Neff 11029050 455x375x31mm Z12CB10A0 emailliert für Backofen 11014334
Innenscheibe Bosch 00771871 für Backofentüre Herd
Backblech Neff 11029049 hoch Universalpfanne für Backofen mit Mikrowelle
Fühler Bosch 00632716 PTC Sensor PT500 für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Gebläsemotor inkl. Lüfterrad und Hutmutter 12004793
Dichtband Bosch 00613888 Set 1,10m + 2,15m für Kochfeld Herd
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm