  3. Ersatzteile für Bosch HBG656RS6B/40
Ersatzteile für Bosch HBG656RS6B/40
Modell:
HBG656RS6B/40
Passende Kategorie wählen:
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627106
inkl. MwSt.
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
1-3 Werktage
EAN: 4016417225499
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm
Anschlusskabel 3m Siemens 00576616 für Dampfgarer Backofen mit Mikrowelle
Herst.-Nr.: H05VV-F
Lampenabdeckung Bosch 00632807 Glaskalotte 41mmØ für Backofen
Anschlusskabel Bosch 00754544 1200mm für Einbaubackofen